Я хочу создать одну карту с долгим сюжетом и вот несколько вопросов мне создавать и выкладывать ее частями или сразу фулл и на какую версию если на 1.12.2 я смогу внести куда больше контента но стоит ли оно того просто сейчас многие играют на более высоких версиях и там моды установить проблематично та и не все моды есть вообщем как поступить?