Перейти к содержанию

MrBk

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля

Достижения MrBk

  1. Все равно просит этот CodeChickenCore... Перед запуском снес конфиг и Lib. Видимо не судьба поиграть с этим модом. А лог не появился в папке, просто закрылся майнкрафт.
  2. Есть такой мод NEI (Not Enough item), он просит ядро CodeChickenCore, которое в свою очередь создает CodeChickenLib (и все это на 1.6.4!!!!!!!). Ну так вот, в прошлом, я, да и другие люди спокойно играли с этим модом на 1.6.4 и ниже. Но сейчас у меня какой то глюк, и я ищу причину. Так что этот мод был реализован для такой старой версии. https://minecraft-inside.ru/mods/9724-not-enough-items-mod.html https://minecraft-inside.ru/mods/9723-codechickencore-mod.html Проблемы у меня не с CodeChickenLib, а с CodeChickenCore, который в свободном доступе есть. А то что CodeChickenLib не найти в интернете - ясное дело. Смысла его выставлять нет, ибо его создает как раз так таки, либо его брат CodeChickenCore, либо сам NEI (но скорее всего его братец CodeChickenCore)
  3. А зачем мне 1.9 и выше, если у меня сборка на 1.6.4 и проблемы с этой же версией?
  4. Никаких изменений, так же крашает и просит мод. У меня в папке (мод сам создал) 1.6.4 лежит CodeChickenLib. И с ним никаких проблем нет, майнкрафт его спокойно видит. А вот беды именно с CodeChickenCore Сам лог: https://pastebin.com/sR29Tj4u
  5. Решив сыграть на 1.6.4 с модами - поставил небольшую сборку. Как молодой и справедливый человек - поставил себе NEI (Not Enough Item) и специальный мод для него CodeChickenCore (шоб работал). Запустив майн - он начал крашать и просить этот мод... Якобы он не установлен. Ну лады, нажал я *Скачать CodeChickenCore* и скачал его с CurseForge, и вновь запустил. Неа, такая же фигня - просит этот мод. Что делать? как сделать что бы майнкрафт заметил этот мод? Скрин папки с модами прикреплен снизу. Моды: Weather Storms & Tornadoes ( торнадо), Thaumcraft. Industrial craft , NEI, Мод на бинд бега, лаки блоки Ссылка на сборку: https://disk.yandex.ru/d/tWgIq24J4w4ilA?w=1
  6. Быстро и качественно отвечает. помог спасти жизни 2 игрокам
  7. Спасибо,помогло. теперь мы можем спокойно входить в край вдвоем. Еще раз огромное спасибо.
  8. Здравствуйте. Я сделал сборку и решил поиграть на ней. позвал друга и скинул ему сборку (он установил,создал мир и дал мне порт) я зашел к нему и мы выживали 5 часов и после этого мы дошли до момента,когда пора идти в эндер мир. Я скрывая от друга прыгнул в портал и меня крашнуло ( я больше зайти не мог в этот мир,пришлось удалить мои данные из папки что бы я опять голеньким зашёл) после этого друг прыгнул в портал и его не крашнуло. я подумал что это у меня проблемы и мы решили что я не пойду в эндер мир! но сегодня я решил проверить зайти сам (в своем мире в эндер мир) и меня не крашнуло. пригласил друга и попросил его прыгнуть в портал - произошло тоже самое что и со мной (краш и больше не мог зайти) Кратко: Тот кто создал мир - может заходить в эндер мир,а кто подключился к нему - не может (крашает) Версия: 1.7.10 forgeoptifane upd: Драконик эволюшин я добавлял после этой проблемы (он тут не причем) Сборка: https://yadi.sk/d/vuVRLUfD_apLZQ
×
×
  • Создать...