Я смотрел на вики что они не удаляются из памяти и их можно получить через /give но не сказанно как
и к тому же точно можно получить заполненную карту, которая была уничтожена, но мне выдает не ту
Короче проблема такая. Я играл в майн с другом и решил сделать карту местности. Сделал короче самую большую карту и пошел ее заполнять. Через какое-то время мне понадобилось отойти от компа а когда я вернулся то понял что случайно нажал на q и карта уже пропала. Так вот я не хочу ee терять ведь заполнял достаточно долго. Как можно получить заполненную карту через /give?