Перейти к содержанию

TimeSmoke

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TimeSmoke

  1. Добрый день) ========================================================================= Собственно, вопрос: стоит ли покупать лицензию майна? И если да, то чем она лучше? ===== Отдельного гуглил эту тему. Я так понял, что основные черты лицензии это: • Есть свой уникальный ник/скин • Можно играть на офф. серверах (очень крутых) Хорошо. Второй пункт меня порадовал. Я очень люблю играть на серверах с модами (hitech, magic и т.д.), экономикой и живым чатом. Но на наших серверах, что Я играл, три беды: 1. Лаги 2. Урезанные возможности 3. Неадекваты В сети прочёл, что офф. сервера как раз и решают все эти проблемы.Но Я не могу такой сервер! В топах одни мини игры, да хайпиксели. ===== И отсюда вытекает второй вопрос: Где найти классный сервер без лагов, с модами и людьми (хотя бы человек 50 онлайн)?
×
×
  • Создать...