Перейти к содержанию

xlacio

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Посетители профиля

2 779 просмотров профиля

Достижения xlacio

  1. Доброго времени суток! У меня к вам вопросик, имеется ли у кого-то группа/тгк где публикуется список ютуберов-обмащников (ютуберов которые нарушают какие либо договорённости)? Мне крайне сильно сейчас нужно составить список таких ютуберов. Буду благодарен, если вы даже просто напишете сообщение о таком ютубере и прикрепите доказательства обмана/нарушений договорённостей.
  2. Прошло уже много времени, но всё-равно напишу. Эта тема была создана для логического обсуждения этой темы, а не для подобных ответов "нельзя обсуждать и всё", два твоих сообщения - подобного формата.
  3. Что касается стандартов обсуждения политики на сервере — такие стандарты обычно существуют на серверах, где владельцы не имеют собственного мнения и готовы пойти на всё, чтобы привлечь больше игроков. К примеру, на некоторых серверах может быть запрещена поддержка ЛГБТ. Или же на сервере могут не поддерживать ни одну из сторон, затыкая игроков, чтобы те не обижали кого-то и не уходили с сервера, чтобы в дальнейшем владельцы таких серверов не плакали из за снижения онлайна/дохода. Ты ошибаешься, считая, что майнкрафт не подходит для обсуждения политики. Есть множество серверов, где политика играет важную роль, особенно на серверах, воссоздающих реальный мир (на таких серверах подобные конфликты как между Украиной и Россией легко воссоздаются). Также есть много ролевых серверов, где политика также может быть важной частью игрового процесса (если мы говорим в целом о политике, а не о политике из реальной жизни). Кроме того, есть серверы, которые специально не устанавливают жёсткие правила в отношении политических тем, чтобы игроки могли свободно обсуждать их и тем самым поддерживать активность и интерес к серверу. Я уверен, что ты обязательно посетишь сервер, чтобы защитить свои политические (и иные) взгляды и обсудить их с другими игроками. Речь идёт не об оскорблениях, а о конструктивном обсуждении и диалоге на эти темы.
  4. Доброго времени суток. После событий, связанных с Павлом Дуровым, которые произошли в прошлом месяце, я стал замечать, что свободное общение часто ограничивается различными правилами и запретами. Один из ярких примеров — это майнкрафт-сервера. На форуме можно увидеть множество серверов, и в большинстве случаев на них есть правила, запрещающие политические обсуждения, разговоры о ЛГБТ-тематике (особенно осуждение ЛГБТ) и другие подобные темы. Я понимаю, что сервера — это бизнес, и подобное мешает зарабатывать деньги на пользователях. Однако в основном тут сервера без упора на донат, поэтому мне кажется, что этот пост в тему. Как вы относитесь к таким правилам и что думаете по этому поводу?
  5. Я бы хотел услышать ответ по теме вопроса, ну ладно, в ЛС отправил информацию.
  6. Не знаю, есть ли тут люди которые разбираются в этом, но всё же: Делаю приватный сервер на 30 человек, с модами на 1.20.1. Модов около 80 (среди них самые крупные - Create, AlexsMobs, Minecolonies). Пойдут ли эти характеристики для того чтобы без проблем выдерживать такой сервер?: - Intel Xeon E5-1630v3 @ 3.7Ghz / Intel i7-7700k @ 4.5GHz - DDR4 2133MHz ECC Memory - 10GB RAM
  7. Здравствуйте! Проблема такая. Я захожу на все сервера спокойно, а на сервер друга зайти не могу. Пишет типо неизвестный сервер, хотя всё ввожу правильно. У других игроков сервера такой проблемы нету. Какие могут быть причины? Айпи и тд ввожу правильный.
×
×
  • Создать...