Перейти к содержанию

TT1x1

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TT1x1

  1. Какой именно нужно параметр указать? и в какой строке?
  2. ну помоги, как починить генератор?
  3. Всем привет, такая проблема - делаю сервер майна для себя на 1.12.2, скачал мод FarFromHome и BiomesOPlenty, у обоих не работает генерация на сервере (ни один из биомов из модов не появляется), в одиночной игре работают, но нужно создавать специальный мир с одним из этих модов, пытался перекинуть папку ворлд и конфиг с одиночной игры, на сервер, но генератор не работает т.е те блоки что были в одиночной игре остались, а новые биомы по прежнему не грузят, как поставить генератор мира на сервер? (фордж использую)
×
×
  • Создать...