Подскажите, как установить этот мод VOICE CHAT что б он работал на сервере? Какой порт писать и вообще как его настроить?
А ещё подскажите какой-то мод на вагонетки, что бы можно было их вместе соединять и получался бы такой мини поезд без использования печи...
спасибо.
Всё это для версии 1.15.2