Перейти к содержанию

vladserduk

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladserduk

  1. Подскажите, как установить этот мод VOICE CHAT что б он работал на сервере? Какой порт писать и вообще как его настроить? А ещё подскажите какой-то мод на вагонетки, что бы можно было их вместе соединять и получался бы такой мини поезд без использования печи... спасибо. Всё это для версии 1.15.2
×
×
  • Создать...