Привет! Решил создать свою карту на прохождение с зомби, пистолетами и коровами! Начал с карты. Собственно карту создал... Теперь задача стоит забить карту мобами... Вот с этим главная проблема... Решил забить карту мобами через режим творчества... И тута проблем полон рот... Они ходят туда-сюда, горят на солнце и самое ужасное - исчезают через некоторое время... Очень прошу помочь и подсказать толковое руководство или прям тута написать. Как сделать, чтобы моб не шатался по своему разумению по карте, не горел на солнце и не исчезал. Спасибо за ответы, братья!