Я скачал мод millenaire на версию майна 1710 и другие моды. Сам милинеир работает, но вот бывают такие моменты когда ты зовёшь торговца подойти торговать, то он идёт а потом его кикает назад на изначальное место и так не только с 1 нас а со всеми. А ещё время от времени с людьми не поговорить потому что они вечно спорят.(моды я установил так же на хостинг и играю с друзьями на личном сервере) Как исправить баг?