Я хочу создать 2 команды в майнкрафт, люди и зомби. Но проблема, я не знаю как сделать чтобы команду за зомби не убивали монстры. Я давно как то смог сделать чтобы монстры не атаковали. Но я добавлял не всех монстров а только по близости, а ещё другие игроки попадали в команду зомби хотя у них команда людей. Крч писец.