Перейти к содержанию

Pasha233666

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pasha233666

  1. Я хочу создать 2 команды в майнкрафт, люди и зомби. Но проблема, я не знаю как сделать чтобы команду за зомби не убивали монстры. Я давно как то смог сделать чтобы монстры не атаковали. Но я добавлял не всех монстров а только по близости, а ещё другие игроки попадали в команду зомби хотя у них команда людей. Крч писец.
×
×
  • Создать...