Играю с другом через hamachi c модами версия 1.7.10 (tlauncher). Он без лицензии(хост), я с лицезией. При продолжительной игре, тоесть постройки многих строений, объектов, механизмов пропадают куски карты(просто пустое место посреди карты). Как мне кажется что проблема в сборке, так что даю дело вам, заранее спасибо!
Сборка ***