Установила мод, заметила что у меня стоит морда свиньи (мод устанавливаю не в первый раз ) зашла в настройки чтобы снять ее , а она не снимается , то есть ее даже когбуд-то нет но она есть + хрюканье свинок . Попробовала заново его скачать, ничего не изменилось. Что делать?