Перейти к содержанию

HackedClient

Пользователи
  • Постов

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HackedClient

  1. Это ,брат, закон подлости называется. Когда другие в темах оскают, матерятся, апают тему раз в одну милисекунду и т.д. Им хоть бы хны, а когда ты всего то пятую точку одним словцом на букву "ж" упомянешь - сразу иди в бан
  2. Да, в искусстве выставления запятых требуется ювелирность. С ними надо не переборщить и не поставить слишком мало. Запятые ставить - тонкое искусство. А. Вот. Точки. Другое. Дело.
  3. Да Согласен с твоим мнением
  4. А вот мне кажется, что тебе 13+ как минимум. Ибо запятые не каждый ставить умеет. Хотя мне 6 лет, я играю в бравл старс, и смотрю нубиков в майнкрафт, но запятые ставить умею. Таг штоо ни фсе шокльнеки тупыи проста ктота тупоии а ни фсе жы
  5. Сегодня зашел по привычке в свой любимый сервер и понял что меня плохо соединяет с серваком (это не серв лагал, у других все норм было). Я позаходил на все остальные: все так же вылеты с сервера и запоздалая реакция на мои команды и лагали все сущности, только на моём экране. Это проблема не с экраном т.к. в одиночке все ок. Это не интернет т.к. все сайты загружаются моментом и ютуб грузит быстро на качестве 1080p. Так же World of Tanks тоже не проявляет проблем. Плохо соединяет только с сервером майнкрафт. ПААААААААААМААААААГИИИИИИИИИТИИИИИИИИИИИИ
  6. Думаю вы знаете сервера с "бесплатным донатом". Такие сервера часто можно встретить в реках от TLauncher или FLauncher. Пример такого сервера FoxCraft.ru И на таких серверах по мимо комманды free и других есть "лаки блоки". В общем ты ломаешь определённый блок и тебе выдается определённый донат. У каждого блока там есть редкость спавна, ну и за самые редкие ты получишь самый топовый дон. И у меня вопрос: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ПЛАГИН?
  7. Перечислите как можно больше майнкрафт мифов и крипипаст, погнали!
  8. Он на курсефордж не выложит и все
  9. Реально сделай это, годный мод же
  10. Но.. этот моб МОБ он не заспавнится в мирном режиме
  11. Привет, я тут свой мод создаю, и там есть моб из которого с шансом 0,000001 выпадет какой то дроп. Так какой ЦЕННЫЙ предмет дропать игроку с таким шансом? Напишите свой вариант плиЗ
  12. И снова всем ПРИВЕТ! Вы читаете текст minionpilot'а и сегодня я вам расскажу как и почему я начал играть в майнкрафт. Ставьте лайки и пишите комментарии, можете написать свои истории, интересно будет почитать. И так, в майнкрафт я начал играть в прошлом 2019 году, когда вышло обновление 1.14.3. До этого я нейтрально относился к майнкрафту и не играл в него вообще. Так как мои одноклассники хейтили или обожали майнкрафт, я решил проверить что это игра такая. Сначала я месяц смотрел разные ролики в ютубе: что за майнкрафт такой, и в конце концов все же решил что игрушка годная и скачивания достойна. Но зайдя на главный сайт майнкрафта меня ждало разочарование: игра за почти 30$ продавалась. И я решил всеми силами найти способ скачать майнкрафт "бесплатно". И так спустя неделю поисков я набрел на сайт с бесплатным майном. Я решил скачать его но нужна была Java 8, я обновился и скачал муенсрувт. Игра мне очень зашла и в тот же день я накачал пару "стаков" модов. Первый сайт на котором я качал моды был и остается МАЙНКРАФТ-ИНСАЙД. Комп зависал и жужжал. Тогда я понял что мой 9-летний ноутбук не всемогущ и пришлось почистить моды, оставив самые крутые моды. Тогда я обнаружил мод Forestry, который стал и остается моим любимым. Постепенно я узнавал новые вещи о майнкрафте и умел устанавливать моды и датапаки, чего мне на тот момент хватало за глаза. Но чем больше я играл в майн тем больше мне наскучивала однопользователька и я стал больше заходить на разные сервера ютуберов и играть на них. Первые мои сервера были (не реклама) REALLYWORLD от "Domer Grief" и MST Network от "Дима Ваш Lite". Тогда же я увидел ролики типа "проверка на читы" и решил узнать: что за читы такие. Тогда моими любимыми стали и остаются читы X-Ray (но я не играю с ними часто на серверах, только на домеровском). Потом же я подумал: а как создать такой же сервер? После поисков я нашел Атернос(не бомбить). И посоздавал пару серверов. Но с кем поиграть? Я стал икать где бесплатно пропиарить свой сервер и наткнулся на вкладку "форум" на minecraft-inside.ru. Там я и пиарил свои сервера. Позже я нашел афигенную альтернативу атерносу: server.pro. Но там нельзя было бесплатно установить кучу модов. Теперь я создаю (и создал) сервера атернос только что бы ПК не лагал от модов. Если и выпускать сервер в свет то сервер про ван лав. Кстати мою тему про Атернос сервера однодневки можете прочитать тут(кликабельно). Но сейчас вернемся к теме... темы))) Исследуя просторы серверов я естественно наткнулся на 2b2t. И первый раз мне помешало отсутствие лицухи. Потом я много сидел на форуме (этом) и играл на других серверах. Ух и сложно искать годноту среди этих долбаных классических атерносок. Но этим летом купил таки себе лицуху за 7$ с какого то сайта, поменял почту пароль и секретки. Наконец то я смог поиграть на 2б2т и снять по нему ролик! Все это время я прокачивал свои знания майнкрафта и теперь могу назвать себя если не про то мастером майнкрафта точно. Ну а какая история скачивание майнкрафта у тебя дорогой читатель? Пиши в комментариях, я все прочитаю! А пока пока-пока))) Ставьте лайк за старание.
  13. Я: Захожу на сервер с пиратки Все игроки на 2b2t:
  14. Если смотреть объективно то только админы могут сделать что что с этим, как бы игроки не издевались над атерносниками, не взламывали их (не делайте так) и не троллили их все равно найдутся те кто будут делать такие сервера и те кто на них будут играть. Эта проблема должна решаться на уровне Админов Закреплять темы это хорошая идея, сейчас мало когда встретишь годный проект и с их отфильтровкой проблем не будет, но для этого админам придется пересматривать каждую тему, а это уже сложно. Опять же вариантик с нейросетью которая будет детектить айпи и если в нем нет "aternos.me" кидать админам на тест
  15. Поразвлекаться можно, но не играть как на сервере, можно взломать их, опнуть себя и веселится, но не стоит такие серверы воспринимать в серьёз
  16. Проекты такие обречены на закрытие, в основном из за однообразности и неспособности горе админов поддерживать нормально сервер Не плюсую а умножаю! ни когда онлайн сразу горами не шел, нужно ждать и терпеть и апать тему раз в час.
  17. Ага, ни какой атмосферы, просто скукотища, серверу нужна изюминка а атерноски все как под копирку(
×
×
  • Создать...