Я играю в майнкрафт достаточно долгое время. И я не хочу переходить на старую версию. Даже если с модами.
Вот вышла новая версия, да? Теперь все ушли из старой версии. Нет, остались люди, которые играют в сборки, например, на 1.7.10, также другие версии, но их всё меньше.
И возникает чувство, что кроме тебя в неё уже никто не играет, и ты один. Потом в голове уже идёт шиза про херобрина, энтити303 и прочих. И тебе хочется поскорее свалить из этой версии. Единственное только то, что на серверах такого нет, оно и понятно (если только ты не один на сервере).