Вопрос к Мэву, он, забанил на данном форуме Шурика204, за правило добавленное меньше года назад, за сообщение 1 годовой давности, это нормально? У него огромный стаж, очень много участников форума знают его как очень хорошего человека, который может помочь с проблемами, однако, его забанили, произошло это 4 февраля, скрин бана ниже, скрин с сообщением из за которого его забанили ниже.