Всем привет! Есть ситуация : хотел купить лицензию bedrock в Google Play, месяц до этого играл на пиратке, на телефоне . Захотел поиграть на планшете. Майн устанавливается, но при запуске выдает ошибку,что не может запустить. В послествии выяснилось что для телефонов и планшетов на базе процессоров Intel atom нужна специальная версия x86. При ее запуске все норм. Так вот в чем суть, придётся ли мне покупать отдельно версию x86 в Google Play или купив я получу доступ к универсальной версии?