Интересное совпадение, что человек, который осудил проект моего друга таким необоснованным постом теперь говорит что играл на Люксари)
Да, я играл на этом проекте вместе с другом. Он был под псевдонимом Хаз. Было лампово играть, хоть это и был мой самый первый РП проект. Играл я ещё когда сервер был на атерносе (Он, по-моему, всегда на нём был). Потом ушёл и вернулся спустя время. Отыграл немного и нашёл себе другой РП проект, на котором в будущем стал администратором.