Перейти к содержанию

miner_and_cser

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miner_and_cser

  1. всем привет.у меня есть проблема с шейдером kuda shaders-то есть у меня баг с небом,оно какое то темное.Я не могу объяснить это,поэтому просто отправлю скрин.заранее спасибо!
×
×
  • Создать...