Перейти к содержанию

Chartako

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chartako

  1. Здравствуйте. Думаю, серверные мастера тут есть, проблема такова: сервер на paper spigot 1.16.2, на винде, с онлайном в 10 человек время от времени (может за минуту раз 10-15) может выдать сообщение в консоль типа "потеря 100-400 тиков". Перезагрузка сервера ничего не дала, как и выключение ненужных программ внутри сервера. Есть варианты, как решить проблему?
  2. у меня уже как раз и стоит LoginSecurity, у него это всё и делается?
  3. Здравствуйте, хотел бы спросить, какой есть плагин, в конфиге которого можно указывать минимальное количество символов и изменять параметры пароля, по типу "В пароле должна быть одна заглавная буква/цифра" и т.п., обязательно устойчивым к взломам. Если такого плагина нет - милости прошу в дискорд чебурек#3125 разработчиков плагинов, которые смогут сделать такой плагин без возможности его взлома.
×
×
  • Создать...