Здравствуйте. Думаю, серверные мастера тут есть, проблема такова: сервер на paper spigot 1.16.2, на винде, с онлайном в 10 человек время от времени (может за минуту раз 10-15) может выдать сообщение в консоль типа "потеря 100-400 тиков".
Перезагрузка сервера ничего не дала, как и выключение ненужных программ внутри сервера.
Есть варианты, как решить проблему?