Перейти к содержанию

KZ77

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения KZ77

  1. Я нарисовал скин хотел поставить его на сервер ввёл название сказал такого нет. понял что там по нику. Пытался посмотреть в гугле и в ютубе как подставить ник ко скину но там ничего нет. Хотел разобраться сам но не вышло , ничего не нашёл. Вопрос: Как подставить ник ко скину чтоб использовать скин на серверах?
  2. Ну можешь хотябы сказать как пж.
  3. Я нарисовал скин и пытаюсь поставить на сервер. Пишет таких скинов нет. Захожу обратно на этот сайт где уже нарисовал тут и выстовил скин. Пишет ника к этому скину нет. Вопрос:Как сделать ник к данному скину? (название скина fnafik)
×
×
  • Создать...