Перейти к содержанию

Nivorgor

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Nivorgor

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nivorgor

  1. Логично, таких 3, посмотрю, спасибо
  2. Вообщем у меня снова нестандартная проблема, на сборке средней. Любая еда которую я ем, супы, жаренное или сырое мясо, ягодки(из мода), всё это даёт только по пол шкалы сытости. Версия 1.12.2 Заранее спасибо
  3. Точно не скажу, да и может быть уже поздно, но скорее всего проблема в этом моде Advanced Solar Panels
  4. Советую так же сначала прочитать настройку подключения к серверу
  5. Значит, конечно намного легче найти людей и с помощью первого способа с ними играть, но всё же https://minecraft-ru.gamepedia.com/Создание_и_настройка_сервера Здесь всё подробно расписанно Насчёт помощи да, когда самому нужна помощь то и самому хочется помочь кому нибудь
  6. Ну если хочешь поиграть с другом, то можно через hamachi, radmin vpn и др. Вы подключаетесь к одной сети, ты создаёшь мир, открываешь его для сети, и твой друг присоединяется к серверу по твоему айпи(вроде так как то) по этой теме есть много видео Если тв хочешь именно сюда скинуть, то нужно запускать выделенный сервер, про это тоже есть очень много всего на ютубе
  7. Значит я вам в лс напишу и скину сборку, либо я ещё раз создам тему с таким же заголовком, об этом я вам тоже напишу)
  8. Ну поскольку вы карты делаете, то вам это может быть интересно. Если так можно выразится, то я люблю больше разрушать чем строить А насчёт второй проблемы моей тоже не скажите ничего точного без сборки?
  9. Ну, они надолго затянут в игру, каждый мод можно изучить, если мод глобальный то он очень надолго, и плюс мы с другом хотели поиграть. А это считай в 2 раза быстрее изучение всего и вся)
  10. Значит я зажрался) в 40 раз больше модов накачал
  11. Да, нужно только узнать проблемный мод. Собираю сборку всмысле на основе другой
  12. А саму сборку собираю на другой сборке второй день, ну и раньше я в неё не играл больше 5 минут, просто проверял, запустилась ли Да, скорее всего, просто надо выяснить с каким именно модом проблема, и его удалить или как то исправить Хорошо)
  13. К сожалению сейчас доступа к сборке нет, но там около 120 модов, если есть какие либо предположения то я вам скажу есть этот мод, или нет. Доступ к сборке будет завтра в 10:00 по МСК
×
×
  • Создать...