Почти ничего про него не помню,помню только что он добавлял новые блоки(прочнее обычных),новых юнитов(которые мало того что были сильнее,так ещё и взаимодействовали с блокам,ломая сначала стену дома).Единственное что помню точно,это зомби-шахтера,и возможность автоматической постройки имбо турелей.Мод нереально доставлял,поэтому собственно и ищу. С меня ментальные печенюхи,молитва за вашу душу в храме и открытие древнего заклинания призывающего невидимого и неосязаемого ктулху.