-
Постов
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент exquotermadexx
-
в start.bat, после всех аргументов пиши nogui
-
Нужна лицензия + там очередь большая.
-
Задаёмся вопросом, какую валюту выбрать на сервере. Предложения по типу: Алмазы, золото в любом виде, а также порох не принимаются. Прошу, если есть желание написать аргументированную точку зрения. UP YEAH
-
Физика майнкрафта, не поможет ничего
-
цирк уехал, клоуны остались
-
Пошли в дискорд? Exquoter#5974
-
Сейчас у меня не мой ноутбук. 4 гб оперативной памяти видеокарта слабинькая
-
Я всегда ЗА чтобы поиграть вместе, на счёт модов, что-то интересное нужно, мб просто сборку скачать hitech или magic? Сам предпочитаю возиться с механизмами, никогда не играл в magic серьёзно 2: Пишет только порт, айпи можно взять с какого-либо сервиса, но будет ли работать на расстоянии? Думаю, нет.
-
Большое украинское спасибо
-
Realms долой, хоть и люблю его, но хочется допустим поиграть на сборке, а риалмс хз как отреагирует Сервер какой-нибудь не хочу покупать так же как и Реалмс. Как же играют эти нелюди? XD Кстати, приглашайте, буду играть с вами, на возраст не важно, мне 13, но хотя бы нормально общайтесь
-
Не ну тут ор, челик явно из Украины, если с Яда не может скачать, а ты заливаешь на Мэйл РУ cappapride
-
Предыстория: Сидел жрал чипсы, прохожу хоррор карту. Обосрался несколько раз :(! НО мораль такова: Мне понравилась эта карта и я решил себя попробовать в картодельстве (что?). Ну вооот, столкнулся с проблемой что в Realms'e баганные текстур паки, они как-то не так работают, некоторые ТЕКСТУРЫ просто остаются дефолтными, только видны в сингле. Кто знает в чём проблема, боровы?
-
Привет, модераторы, администраторы и кто бы ни были. Я являюсь ОБЫЧНЫМ игроком в майнкрафт, изучающим командные блоки. Хотел вставить свои пять копеек в этот форум. Честно, бесят неграмотные люди. Я не говорю, что я пишу отлично, но хотя бы писать правильно слова, этого будет достаточно. Когда реально ДЕТИ заходят и пишут какую-то хер#ю, я не могу найти хороших людей, которые реально шарят за какие-либо темы, а не набирают в сериал "Выжывание среди зомби". Хочется видеть поправку в правилах и модерацию всех запросов. Чтобы каждый топик имел хронологическую последовательность, грамотность и корректное название без ошибок. Если ты не входишь в состав модеров или админов, проголосуй в опросе. By Exquoter a.k.a Madexxx
