1. Alive
2. Не правильное наказание
3. Человек мне накинул плохие реакции (первый) на сообщения в моей теме "Up", ему ничего не сделали. Я ему накинул такие же реакции на сообщения, мне дали Пред и 2 балла. В таком случае: Или ему тоже дают такой же Пред и 2 балла и удаляют его реакции (как сделали с моими) или Это взаимные реакции и тогда моё нарушение должно быть аннулировано. Никакой накрутки репутации не было, это типо мне накинули -реп и это мне накрутили? Я не понимаю. Объективно модератор, который выдал мне этот Пред не может правильно оценить суть жалобы на самого себя, если он занял определённую позицию, то при ней и останется. Ну ладно, пусть будет так, так уже и быть, пусть модератор, который дал мне пред разбирает обжалование жалобы на пред от самого себя.