Перейти к содержанию

ZefirkaAlex_YT

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    ZefirkaAlex_YT

Посетители профиля

434 просмотра профиля

Достижения ZefirkaAlex_YT

  1. Бро, привет. Я тебе тут составил списочек как ты можешь играть. Сейчас я его скопирую и тебе скину... КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СЕРВЕР МАИНКРАФТ? (ТОЛЬКО 8 ЧЕЛОВ МАКС.!) ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ (легко) 1.Нажимаешь на кнопку «открыть для сети» 2.пишешь команду /publish 3.Человек с другим компом подключённым к той же сети (Our Network), должен зайти в раздел «сетевая игра», нажать на кнопку «добавить», ввести название сервера (без разницы) и ввести IP адрес (те самые циферки порта и твое айпи) ПРИМЕР: (красное это айпи, синее это порт, а зелёное надо добавить хочешь ты или нет) 1234.5678.9012:12345 4.Играйте по лок. Сети сколько угодно! P.S. ОБА КОМПУКТЕРА ДОЛЖЫНЫ БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНИ К ЛОК. (КАБЕЛЬНОЙ) СЕТИ!!! У НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ НЕ ПАЛОЧКИ ИНЕТА, А МОНИТОРЧИК С КАБЕЛЕМ СПРАВА!!! ИНАЧЕ НИЧЁ НЕ ВЫЙДЕТ! Также можно поиграть по сети, то есть, как бы создать свой сервер, НО ЭТО ОООООООЧЕНЬ СЛОЖНО (ЕЩЕ 100 «О») и поэтому я просто оставлю ссылку на видео Неркина, чтобы ты посмотрел все способы, в том числе и платные (по локалке бесплатный). Так что кликай-ка чтобы узнать все способы. А еще можешь кликнуть ,https://aternos.org/ чтобы создать свой сервер сам. Удачки тебе!
  2. спасибо большое тебе всё ок спасибо
  3. Друзья, пожалуйста помогите мне! Я не знаю как мне играть. Я слышал, можно как-то создать серевер по атерносу. Но как-я не знаю! Пожалуйста отпишите мне сайт где можно все сделать. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...