Перейти к содержанию

Oleg_Olegovich

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg_Olegovich

  1. Подскажите есть ли моды аналогичные или похожие на Millenaire , но для более свежих версий игры. Для сервера. Собственно хочу что бы была возможность войн с другими поселениями, а не только скучная оборона от рейда как в ваниле. Аля игроки это лорды своего поселения, ведущие между собой войнушки руками неписей.
×
×
  • Создать...