Всем доброго вечера, недавно мне в голову взбрела мысль создать гильдию на Хайпикселе. Собственно создал но есть один нюанс - нету людей. И я хотел бы вас попросить вступить в нашу гильдию, главные требования - это активность на сервере (например: мини-игры).
Для больших подробностей или если желаете вступить обращайтесь ко мне в Дискорде: Half-Life[1.7]#6841
Удачи!