Перейти к содержанию

Kamenshik

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kamenshik

  1. Здравствуйте, я не могу зайти на сервер 2b2t. Играю я на версии 1.12.2 оптифайн через Tlauncher. Когда я захожу на него мне пишет: You have lost connection to the server. Что делать подскажите.
×
×
  • Создать...