Хотел поиграть с другом по сети(через хамачи), но проблема в том, что когда захожу на его сервер, я появляюсь в небе, после чего я вылетаю и высвечивается ошибка.
Пробовал все что нашёл в интернете , выключил бредмауэр и еще множество решений, но так и ничего и не помогло. Скорость интернета нормальная, оперативная память тоже (16гб,в самом лаунчере 8) Буду искренне благодарен тому, кто поможет мне с этой проблемой.