Перейти к содержанию

Fufik2000

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fufik2000

  1. Пффф, да как будто помню.... Самое давнее, что помню, так это, что мне брат дал попробовать сыграть и говорил, что у меня не получится, а я копал песок..... Очень познавательно.... Боже, чем я занимаюсь. Мне через пару месяцев ОГЭ сдавать
×
×
  • Создать...