Здравствуйте, такая проблема, не получается подключиться к серверам, ни к лицензионным, ни пиратским. Дело в том, что я нахожусь в Беларуси и такая проблема возникла именно в день выборов, а в Беларуси в этот день именно все и блокируется, знаю что это могло прозвучать глупо, но все же. И я спрашиваю у вас так ли это или дело в чем то другом