создали сеть с помощью hamachi. заходим в tlauncher и когда он заходит ко мне, то его кикает, а когда я к нему тож самое. самое интересное что мы подключаемся, чанки прогружаются, успеваем немного походить и кик. у меня при этом вот такая ошибка выскакивает.
сеть хамачи работает, тк мы друг у друга пингуемся.
антивирусы и браундмер выключен.
В чем может быть проблема?