Выиграл тот, кто не наступал на плиту.
---
Спасибо, теперь надо определить игрока, кто не наступал на плиту, он и выигрывает.
---
Мои мысли: В целом у меня есть мысль, можно временно переводить того, кто наступил на плиту в режим наблюдения и после назад возвращать.
(Подправьте если, что-то не так.)