Перейти к содержанию

MrOxide

Пользователи
  • Постов

    8 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент MrOxide

  1. Раньше нормально было, теперь они что-то химичат.
  2. Я сделал новое голосование на эту тему. П. С, Интересно, а если из цитаты пинг участника тоже с работает?
  3. 250 блок - поставил заражённый булыжник
  4. У меня клаунчер на старом ноуте норм работал с касперским дружил и не ругался на него, а теперь на новом касперский, тока так призирает этот клаунчер и пришлось удалить клаунчер.
  5. Это тлаунчер вирус, а вы его все им пользуетесь.
  6. Никаких бесящих ситуаций со мной не случались.
  7. Не, ты не прав они тоже могу бодаться, я с деревни и я знаю лучше.
  8. | Голосование: Открыто Приветствую, в общем появилась новая тема от @ArtemLog2, с новыми картинками командных блоков, так вот, предлагаю их тоже добавить в список эмодзи полезно будет. Вот сама тема.
  9. Понял, при монтаже и так будешь отсматривать это же монтаж, а так опрос при загрузке ролика на сам ютуб канал.
  10. У меня есть в списке не установленных версий, но есть только ALPHA 1.0.17_02 и ALPHA 1.0.17_04 , а ALPHA 1.0.17_01 , но данной версии нет.
  11. 246 блок - поставил костный блок
  12. 244 блок - поставил призмариновые кирпичи
  13. 242 блок - поставил плотную грязь
×
×
  • Создать...