У меня клаунчер на старом ноуте норм работал с касперским дружил и не ругался на него, а теперь на новом касперский, тока так призирает этот клаунчер и пришлось удалить клаунчер.
| Голосование: Открыто
Приветствую, в общем появилась новая тема от @ArtemLog2, с новыми картинками командных блоков, так вот, предлагаю их тоже добавить в список эмодзи полезно будет.
Вот сама тема.