Нууу... Знаете, остались люди которые помнят старые правила рп. Я один из них(Звучит так чсвешно, сразу прошу прощения).Такого и вправду не вернуть, на форуме последние 2 года ничего не видел(Даже успел 2 акка сменить). Так-что крепитесь народ вы сердешный, может быть кто-то из олдов попробует возрадить старую тематику. Ну у мня не получилось ¯\_(ツ)_/¯, может у вас получиться...