Перейти к содержанию

Neyron

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyron

  1. а вот вопрос... представим, я зайду с Тлаунчера (перед этим зарегаю аккаунт в Тлаунчере) и на этот акк поставлю скин, он ведь тоже должен отображаться ? просто у меня не отображается спасибо за ответ
  2. Зашёл с оптифайна на не лиценз сервер, всё равно скин алекс
  3. Итак... у меня есть лицуха, на которой установлен скин. Версия 1.12.2. Захожу на (допустим) майнплех, скин есть (Сервер лицензионный), захожу на не лицензионный сервер - скина нет, чё за фигня ?
  4. мне нужен мод, который "линиями" покажет данжи, и мне нужны не спавнеры, а данжи в эндер мире
  5. у меня тоже такая фигня, скин стоит (к примеру) таноса, на хайпикселе он, а на не лицензионном сервере скин алекс (вопрос, как это, новые версии игры?) играю на 1.12.2
  6. Neyron

    МОД поиск данжей

    Здравствуйте, вопрос, может кто-то знает какой нибудь мод на визуальный поисковик данжей? мод, НЕ ДОБАВЛЯЮЩИЙ предметов, чтоб можно было на сервере юзать и находить данжи.
×
×
  • Создать...