Перейти к содержанию

KuBaToK

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KuBaToK

  1. По какой причине может появляться обрезная листва? Мир не переносился из версий в версию Такое было у нас на 1.16.5 и 1.12.2
  2. Если применить ресурс-пак, вылетает Майнкрафт, если его убрать, тоже самое. Это касается и при изменении шейдеров. Заметил, что если с помощью программы очищать оперативную память, то может не вылетать, по этому думаю проблема в нехватке памяти, хотя выделил 8 ГБ. Важно уточнить, что на 1.12.2 такого не наблюдается, а все версии выше с такой проблемой. Уже пробовал: 1. Переустановка Джавы и Майнкрафта полностью 2. Переустановка всех версий
  3. Здравствуйте, спасибо за ваш визит! Уже давно столкнулся с проблемой вылета Майнкрафта при запуске ресурс пака, или при смене шейдера. Но не всё так однозначно и вот почему. У версии 1.12.2 нет такой проблемы, когда на 1.14.4 и выше, уже появляется. Причём вылетает, даже если я нахожусь в главном меню и бывают случаи, когда не вылетает. (вылет игры происходит без ошибок) В интернете есть информация только по увеличению объема памяти, но этот вариант не подходит по двум причинам: 1 У меня выделено 8 ГБ. 2 Раньше всё было хорошо и ничего не вылетало. Проблема не в модах, и проблема не в версии оптифайна. Наверно если в интернете не нашёл информации, то и здесь вряд ли кто-то ответит, но я попробую.
  4. Ах вот оно как, а может произойти так, что про моё видео просто забудут и оно никогда не опубликуется?
  5. Привет, вот проблема, мой пост уже как 10 дней не может выйти из бездны, хотя у него не плохие рейтинги. По этому хотел спросить, по каким критериям оценивают то, может ли работа выйти из бездны или нет. Ссылка на пост https://minecraft-inside.ru/abyss/137316-kak-pomenyat-teksturu-nazvaniem.html
  6. Так то я разобрался. Но твой совет не помог бы мне, ибо без коммандных блоков не работала бы карта
  7. Столкнулся с проблемой того, что на одной карте пропадают вещи из инвентаря. Но проблема не простая. Я включил Читы в мире и прописал /gamerule keepInventory true, по итогу надписи о подтверждении не было, а вещи всё равно пропадают. У меня есть предположение что где-то далеко стоит командный блок, который при смерти сам забирает вещи, но я облетел всё вокруг и ничего не нашёл. Как бы это можно решить, играю на 1.14.4.
  8. Мне нужно большие поля засаживать одно блоковой травой, но приходиться убирать постоянно двух блоковую. Поэтому я спрашиваю, можно ли поменять всё так, чтобы двух блоковая не сравнилась при клике косной мукой по траве. Может ты и прав, но я хотя бы попытался найти
  9. Да, я таким иногда пользуюсь, но мне нужно высаживать большие поля, по этому косной мукой быстрей даже не смотря на эту проблему. Я имел в виду, что есть ли мод или команда на устранение таких трав
  10. Рубрикане для меня, она для друга. Просто не вижу смысла лишнего текста. А идею я ему предложу, но думаю ему не понравиться. Вот его канал - https://www.youtube.com/channel/UC2oYCbZ4Hzpoe2OpNBUmh_Q
  11. На новых версиях Майнкрафта кликнув косной мукой по траве, там вырастает трава, и иногда выпадает двухблоковая. Есть ли способ избавиться от её спавна, а ограничиться только одно блоковой
  12. Ребят, хочу придумать тему для рубрики на ютуб, у меня есть толпа людей, но что с ними сделать я не знаю. Если у вас есть идеи, напишите, буду благодарен.
×
×
  • Создать...