Перейти к содержанию

TimLiz

Пользователи
  • Постов

    988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TimLiz

  1. https://github.com/cyoung06/ZombiesStratViewer Нашёл исходник, что делать с ним?
  2. Я и имел ввиду, можно ли её изменить? Я знаю что проблема с ней
  3. Скачал я 1 мод который работает так, что показывает в майн текст из pastebin. Однако оказалось, что он не поддерживает русские символы там. Есть ли способ сделать его поддерживаемым?
  4. Можно еще костылем /kill @e[type=item,name=Булыжник] Но всё сломается если будет другой язык(
  5. *Пишет сообщение в ленте...*

  6. Как заставить мобов из разных команд бить друг друга на версии 1.12.2?
×
×
  • Создать...