Из пираток для мини-игр хороший сервер Cristalix, а так лучше на лицензионных серверах играть, на лицензии меньше калсерверов и донатных помое. Как вариант ещё можно просто поиграть в ванильное выживание на приватных серверах, их не так много и отсеять помойку от нормальных серверов проще, из мест, где можно найти нормальный сервер, крайне не рекомендую использовать типичные мониторинги, там может и реально найти хороший сервер, однако будет трудно да долго.