Если я правильно понял то ты хочешь скопировать и вставите часть карты:
Если да то выдели топором територию для копирования
пропиши команду //copy (ты должен находиться в том месте относительно постройки относительного которого ты хочешь её вставить)
затем пиши команду //paste встав на место где ты хочешь её поставить
Если нужно повернуть поструйку на 90,180,270 градусов то надо перед //paste писать команду //rotate число(градусы по часовой стрелки)