Какое ядро для своего сервера выбрать, не меняше 1.8 версии ,такое чтобы можно было установить моды! Я пробовал Spigot + Forge(на TLauncher) но мод(Industrial Craft 2 ,который мне надо установить не работает, тоесть блоки не ставятся и другие игроки его использовать не могут(чисто 4 друга и все)) и Couldron - версия максимум 1.7.10 поетому не вышло, Vanila + Forge - тоже самое что и с Spigot а Bukkit я даже пробовать не стал так как он на 1.6.4 престал обновлятся а MCPC+ как я понял ето тот же Couldron! Помогите пожалуйста!Многие говорят патчить моды надо , но если ето так то как ето делать?