Уважаемый создатель сборки rise of engineering сделал очень много интересных квестов, но видимо не учел что в его сборку может играть больше чем один человек и не запихнул туда ftb teams, я попытался сделать это сам, закинул туда подходящую версию, майнкрафт выдал ошибку и попросил закинуть туда ftb библиотеки определенной версии, я ее также скачал с курсфорджа и вставил. Игра запустилась, мир создал, но когда попытался зайти друг, игру крашит. Постоянно. Я не понимаю что делать, был бы очень сильно благодарен за помощь.
Сборка на которой играл - https://ru-minecraft.ru/klienty-minecraft/63617-rise-of-engineering.html
Логи прикрепил
Спасибо за помощь
2022-02-10-7.txt