Может поможете советом?
Устанавливал на сервер датапак на аччивки. Позже при попытках засунуть бакап в файлы сервака несколько раз переустановил сам датапак.
В итоге доигрался до момента когда отображаются только ванильние достижения. Снес плагины и д.паки , переустановка не помогла.