Перейти к содержанию

Swamp doctor

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Swamp doctor

  1. Вопрос к людям с лицензией: Что делать. если не могу установить новую версию лаунчера? Когда я пытаюсь его скачать, то у меня выскакивает ошибка [2 картинка], когда пытаюсь скачать из microsoft store [1 картинка], всё то же самое. с xbox та же ситуация. Уже не знаю что и делать
  2. Вопрос к людям с лицензией. Сегодня с утра захожу в майнкрафт, и лаунчер мне пишет в правом верхнем углу "Не удалось проверить, какие продукты у вас есть. Проверьте подключение к интернету.", хотя интернет есть. Как решить данную проблему? Может, дело в антивирусе (сижу на Dr.Web) или ркн опять что-то заблокировали?
  3. Поставил 5 гигабайт. Один хрен что поменялось. Игра продолжает вылетать, а логи вылезают почти пустые. Даже проблему выявить не получается
  4. Как есть и желательно по-русски. Я зелен в этом деле и могу чего-то не знать
  5. Здравствуйте. Решил собрать новую сборку на лицензию, старый лаунчер. версия игры: 1.20.1. Сборка вылетает, даже не зайдя в майнкрафт. Логи ничего не проясняют. Эксперты, помогите пожалуйста. По возможности скажите, с какими модами проблемы. Памяти выделено 268 мб
×
×
  • Создать...