Люди не заходите на сервер потому что, сервер жестко лагает ноутбук у меня хороший все тянет а сервер там сам лагает, потом написано нет грифа, чушь полная меня чисто не из за чего убили и такое ощущение чувак который меня убил читер, так что этот сервер один минус