Перейти к содержанию

kitana

Пользователи
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kitana

  1. ля, спустя 3-2 года я вернулась в майн, настольгия

  2. Ого, я ещё умудрилась вспомнить данные от аккаунта 😐👍

    1. awae

      awae

      ничего себе

  3. Люди не заходите на сервер потому что, сервер жестко лагает ноутбук у меня хороший все тянет а сервер там сам лагает, потом написано нет грифа, чушь полная меня чисто не из за чего убили и такое ощущение чувак который меня убил читер, так что этот сервер один минус
  4. лицензия не нужна а актив всегда разный up!
  5. up! и еще если вы заходите не выходите плиз, нам нужен актив, и плюс люди на сервер((
  6. желательно 14+, а моды и т.д в дс узнать можно up
  7. Всем привет🤩😉 ____________________ ___________________ Кто хочет поиграть и утолить скуку прошу добро пожаловать😉 __________________ Ты сможешь найти себе друзей или напарников не только в майнкрафт но и в другие игры🤪 ____________________ Только есть один минус...😔 ______________________ Там не хватает тебя :) _______________________ Заходи в дс и узнай всю инфу: https://discord.gg/7PK6ZvsC ________________________ Надеюсь ты придешь а то нам одиноко...😔 Ждем с нетерпением) ❤️❤️
  8. эх, помню времена как сидела со своего первого акка Kamilla0 и делала всякие рп а сейчас я ленивая жопа и мне все лень) все же прикольные времена были

  9. с кем можно норм в майн поиграть? ._.

  10. 🗿Н е ч т о🗿#6666 "мой дс"

  11. кто хочет то вот мой дискорд 

    🔥Н е ч т о _ и н о е🔥#6666

  12. скучно однако(

  13. 😒

    1. No_Name

      No_Name

      *Смеется как украинец*

  14. скууууучно очень очень скучно🤐

  15. айм вернулос☝️

  16. ща умру чес слово ಥ_ಥ

    1. kitana

      kitana

      нет в реальной жизни помру а после 18 числа и на форуме помру

    2. kitana

      kitana

      типун, просто заколипалась ездить в лицей оооооооооочень далеко

×
×
  • Создать...