Я взлетел на ракете в космос, все было нормально до того, пока меня не выбросило на карту с выбором планет. В момент она показалась и сразу же исчезла, а вместо самой карты у меня обычный интерфейс и ни на какие кнопки игра не реагирует, хотя с игрой все нормально, такая хрень ( скриншот прикрепил). Помогите это исправить, пожалуйста