ДИСКЛЕЙМЕР!
Не плагиат просто схожее мнение.
Лично меня в этой замечательной, замечательной(1000x) игре MINECRAFT привлекает потенциал в разных сферах(РП, Градостроительства, Архитектуры, Выживание). В РП ты можешь быть как обычным жителем в какой-нибудь деревушке(ничего против не имею) так и крупным бизнесменом(надо подумать ) в большом мегаполисе. ((Потерял вдохновение так как в этой теме не особо шарю и как Неркин( Не реклама ) не умею строить крышы ) Так же ты можешь построить мегаполис с большими высокими домами( я забыл как это называется ). Или средневековую деревню! Именно в этой игре ты можешь собраться с друзьями( А на лучшем форуме Майнкрафт Инсайд их найти ) и просто(осуждаю это слово) по выживать! Все я устал
Предупреждение! Я писал этот пост в нетрезвом виде)