Перейти к содержанию

NeitronYT

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NeitronYT

  1. Спасибо пацаны, всё работает
  2. Кастомный на кирки, руды, оружие и ещё пару приколов
  3. Мне не впадлу переписать свой мод на 1.21, но он стоит на кастомной библиотеке, которую я %;*?("? переписывать :)
  4. Через моды тоже никак? Под forge-загрузчик?
  5. Привет общество по коммандным блокам. Я делаю карту на 1.18.2 (впадлу переделывать кастомные моды), мне нужна комманда/ряд комманд на плавное появление блоков. Что я имею ввиду: Алмазный блок (условно) появляется из под земли, подлетает 2 блока над землёй и после приземления с ним можно взаимодействовать. Я шарю за коммандные блоки, но не за команды execute (если это с этого направления). Подскажите, как это реализовать?
  6. Just_Demo а есть вариант под фордж 1.18.2?
  7. Всем привет. На данный момент я разрабатываю карту, в котором используются нпс. Я использую мод EasyNPC, который мне помогает, но мне нужно помощь в разработке сценариев. Есть-ли мод, который позволяет сделать нпс, который позволяет нпс появляться или действовать в конкретные моменты (клик по нпс, создание структуры коммандным блоком)? Возможно подобное сделать это модом EasyNPC? Есть-ли мод, который будет так-же текст выдавать в чат?
  8. Я не хочу изобретать велосипед, поэтому делаю этот пост. Я создаю сборку под овер сложный скайблок 1.12.2, однако мне нужно что-бы игроки имели на старте пару дополнительных вещей с кастомного мода и имели возможность сделать новый скайблок без нужды копирования папки, а просто нажатием кнопки "Тип мира" при его создании. Есть такие моды? P.S. Версия фордж 1.12.2
  9. В том-то и прикол, читы есть, геймод тоже. они просто не хотят ломаться. WorldEdit уже надоело юзать Насчёт механизма, мне нужно что-бы мобы спавнились когда их убиваешт
  10. Поясню: Все-же знают как работает команда summon в цикличном блоке. Мне нужно что-то на подобии, но новые спавнились когда игрок убивает мода (предположим зомби). Примерно у меня будет работать: игрок покупает кнопку у нпс на спавн механизма, ставит, за пару секунд с помощью setblock и clone создаётся структура и с финальным звуком появляется 1 зомби без ии. Когда игрок его убивает, появляется новый (можно даже в рандомной броне и вещами) и так по кругу. С другими тоже можно. Как такое реализовать? Есть команда для блока/ов? По какой причине не ломаются коммандные блоки в креативе? Блок ломается, но тут-же заново появляется. Также на коммандный блок через шифт ничего не поставить Уже поднадоело использывать /setblock //set 0 и строить башни из рандомных блоков. Как такое можно пофиксить? Версия фордж 1.18.2
  11. Я создал пару дата раков с крафтами через minecraft.tools вместо плагина (лагучий просто). Как это всё соединить в 1 и убрать старые,или они автоматом убираются? Версия самая новая
  12. Есть-ли какой нибудь экономический мод для сервера? Мне нужен любой мод с деньгами, по типу мода с проекта Excalibur Craft.
  13. Н Ну да а что? Я не великий программист, мне просто пара вещей надо.
  14. NeitronYT

    Помощь с MCreator

    Привет, я создаю мод для сборки на 1.12.2, есть 2 вопроса: 1. Как сделать что-бы блок сам отдавал готовые ресурсы в соседний инвентарь (типа сундуков, интерфейс из аплайда и т.д.)? 2. Как сделать что-бы блок пассивно генерировал ресурсы на подобии сборщика нейтрония из Avaritia? Не откажусь если скинете скрины
×
×
  • Создать...