Перейти к содержанию

DimB0t

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о DimB0t

  • День рождения 07.11.2000

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Логин на сайте
    DimBot

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DimB0t

  1. UPD Это можно как-то использовать? https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/meal-api
  2. Шарить шарю, вот только это для форджа. Хотя автор в комах пишет что планирует и для фабрика делать как будет свободное время.
  3. UPD Понял что это проблема майнкрафта, нашел мод[minecraft-inside] который убирает это ограничение, но он на 1.12.2 и фордж
  4. Это то понятно, у меня скорее всего вопрос к тому: есть ли эта блокировка в ванильной версии или это у меня какой-то мод так делает 🤔
  5. Всем привет, недавно начал играть с модами в одиночной игре и заметил что у меня есть еда которая дает больше 10 единиц насыщения. Проблема заключается в том что после поедания у меня появляется ограничение на количество насыщения и более 10 не накапливается. Спрашивал у других и у них точно такая-же проблема, смысл крафтить дорогую еду из за этого пропадает. Версия 1.19.2 fabric
  6. Всем привет, недавно начал играть с модами в одиночной игре и заметил что у меня есть еда которая дает больше 10 единиц насыщения. Проблема заключается в том что после поедания у меня появляется ограничение на количество насыщения и более 10 не накапливается. Спрашивал у других и у них точно такая-же проблема, смысл крафтить дорогую еду из за этого пропадает. Версия 1.19.2 fabric
  7. Здравствуйте, возможно мне стоило вам написать в лс, но думаю кого-то это тоже заинтересует... Могу дополнить ваш пост тем, что можно так же работать с цветным текстом и другими его форматами (жирный, курсив и т.п.), для этого можно искать информацию на https://minecraft.tools/ в разделе "Color codes" (или "Коды цветов"), ну и просто вставить символы цвета перед текстом. И так, я занимаюсь вставкой текстур в популярном плагине Slimefun, и вот у меня такой вопрос: Как быть с крашенной коженной броней и зельями без эффекта? Версия 1.15.2 Optifine HD G1 pre16
×
×
  • Создать...