Перейти к содержанию

DenuSe

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DenuSe

  1. И вот еще. Если население в Millenaire погибает, но я не разрушаю поселение посохом, появится ли народ в поселении еще раз???
  2. Не могу никак помочь деревням в развитии, мобы просто истребляют их. Может внутри я и смирился что тут ничего не поделаешь, но есть ли решение??? P.S - Строить стену я уже думал, но интересно есть ли другие решения.
×
×
  • Создать...